Назад к списку

Чемпионат Мира и Первенство Мира по всестилевому каратэ, Орёл.

Сладость победы, разделённая с другом....

Каратисты Федерации спортивных единоборств стали победителями и призёрами Чемпионата и первенства мира!

Чемпионат мира и Первенство мира по всестилевому каратэ прошли в Орле. Отлично показали себя спортсмены Федерации спортивных единоборств городского округа Щёлково и в жесточайшей борьбе обеспечили себе места на пьедестале почета Чемпионат мира.

Хаял Кязымов стал абсолютным победителем в дисциплине кумитэ в весовой категории 90 кг;

Дмитрий Голубев взял серебро в дисциплине кумитэ в весовой категории 90 кг;

Вероника Любезнова заняла 2 место в кумитэ в весовой категории до 55 кг;

Наталья Галицына завоевала серебряную медаль в ката вадо-рю;

Руис Мануэль, являясь примером для своих спортсменов, также принял участие в соревнованиях и завоевал бронзу в дисциплине ката вадо-рю.

В Первенстве мира нашими победителями и призерами стали:

ЗОЛОТО:

Леонова Александра 12-13 лет ПК-50 кг.

Ахмедзянова Алиса - ката вадо-рю

СЕРЕБРО:

Зинкевич Михаил -  ката вадо-рю и кумитэ абс.

Кердывар Мария ката - ренгокай

Кердывар Мария, Печенкина София, Горбачева Виктория - командное ката

БРОНЗА:

Месропов Илья - ката вадо рю

Зинкевич Михаил -  кумитэ ок-60к

В Фестивале приняли участие самые юные наши спортсмены.

Среди девочек 8-9 лет в ката 3 место у Черных ВероникиВ категории 10-11 лет,  Пашутина Любовсь стала второй.

На Чемпионат и первенство мира в Орел бороться за право назваться сильнейшими приехали спортсмены из Австрии, Азербайджана, Анголы, Армении, Бенина, Гвинеи, Германии, Греции, Грузии, Индии, Ирана, Казахстана, Камеруна, Киргизии, Конго, Кот-д’Ивуара, Кубы, Молдовы, Республики Абхазия, Республики Беларусь, Таджикистана, Туниса, Туркмении, Турции и Узбекистана.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Мауэля Руиса, Наталью Галицыну, Романа Варданяна, Динара Тазеева с этими значительными победами!Они же в свою очередь выражают благодарность администрации г. о Щёлково за помощью и поддержку команды.