Назад к списку

Чемпионат и Первенство ЦФО  по всестилевому каратэ. Суздаль.

С 7 октября по 10 октября 2022 г. в г. Суздаль Владимирской области при поддержке администрации Департамента физической культуры и спорта Владимирской области, ГАУ Владимирской области «Центр спортивной подготовки», Федерации всестилевого каратэ России прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по всестилевому каратэ.

Соревнования проходили в спортивном комплексе ГТК «Суздаль».Участниками турнира стали свыше 610 спортсменов. 13 регионов ЦФО были представлены самыми яркими своими бойцами.Медали были разыграны в трех дисциплинах: ОК – ограниченный контакт, ПК – полный контакт, СЗ – полный контакт в средствах защиты.

Преодолеть предстартовый мандраж пришлось Алёне Нифака и Савочкину Родиону, которые впервые выступали в категориях КУМИТЭ и ОК ДВОЕБОРЬЕ.  Но, благодаря горячей поддержке команды и тренера Руиса Мануэля, ребята собрались и показали достойные для дебюта результаты: Алёна выиграла один бой из трёх, а Родион стал серебряным призёром в категории ОК ДВОЕБОРЬЕ!

Так же, призёрами стали:

Белевкина Виктория - 1 место, ПК 50 кг.

Любезнова Вероника - 3 место, ОК 60 кг.

Агарков Никита  - 1 место, ОК АБС ( спортивный клуб "Альтаир", тренер А. Чаликов)