Назад к списку

Чемпионат России по всестилевому каратэ и XV Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, Витязево, Анапа.

Триумфально вернулась наша команда с крупнейших соревнований по всестилевому каратэ, которые проходили в солнечной Анапе.

Сборная Московской области победила на Чемпионате России, в том числе, благодаря усилиям наших спортсменов и тренеров:

Кязымов Хаял, Голубев Дмитрий, Пушкин Никита - ЧЕМПИОНЫ РОССИИ в командном кумитэ!!!

Так же, Дима Голубев стал серебряным призёром в категории ОК 90!!!! Никита Пушкин занял 4-е место в категории ОК 70!!!!

Поздравляем Наталью Галицыну, ставшую  4-й в категории КАТА ВАДО РЮ!!!

Благодарим Вадима Демьяненко, который разделил победу в командном кумитэ с нашими ребятами!!!

И, конечно, низкий поклон Сэнсэю Руису который терпеливо и настойчиво ведëт нас к медалям!

Также в рамках XV Всероссийских юношеских Игр боевых искусств Илья Месропов стал золотым призёром в дисциплине ката вадо-рю в возрастной категории 14-15 лет, а Алиса Ахмедзянова завоевала две бронзовые медали в дисциплинах ката-ренгокай и ката-вадо-рю.

Теперь спортсмены готовятся представить Россию на Чемпионате Мира по всестилевому каратэ.

Поздравляем ребят и тренеров Руиса Мануэля Анхеля и  Галицыну Наталью с высокими результатами! Желаем дальнейших побед!